Форма входа

Логин:
Пароль:

Главное меню

Поиск

2.Rally Mexico - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sevik  
Форум » World Cup of Nations » Этапы » 2.Rally Mexico
2.Rally Mexico
SevikДата: Пятница, 12.03.2010, 22:37 | Сообщение # 16
Босс
Группа: Пилот команды
Сообщений: 37
Статус: Offline
К сожалению все очень плохо.
Разбился на обратке FW II
На большой скорости на спуске еле зацепил(чирком) задком камень и направление движения изменилось(прямо в деревья)
50 мин штрафа sad sad sad
 
leh@08Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:08 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пилот команды
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я на финише!!!! peace
На предпоследнем СУ чуть не убился потерял дверь, со стороны штурмана и на последнем (моём любимом) допе прокатил штурмана с ветерком!!! за второй день потерял около 12 сек!! В целом проехал чисто и доволен результатами!!!!
Всем Удачи я уже отдыхаю!!!! happy


LOPUKHOV Aleksey
Yalta Crimea Rally Team
Team driver
 
SevikДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:52 | Сообщение # 18
Босс
Группа: Пилот команды
Сообщений: 37
Статус: Offline
Проехал второй день.
Правда не так ,как хотелось бы.
Мне показались допы очень скользскими - все время сносило с дороге или со скоростью перебарщивал.
Две помощи зрителей + пара съездов и разворотов.Таков итог.
Но я на финише и конечно рад,что доехал,но штраф все испортил.
Удачи всем,кто еще не ехал.Всем увидеть клетчатый флаг!!!!
 
LACUSHEVДата: Вторник, 16.03.2010, 07:23 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пилот команды
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ну что ж, я тоже на финише happy
В первый день проехал неплохо, лишь на ист-весте съехал вниз и выезжал секунд 40 (
а во второй день, поехалось немного получше, но на гринхилсе опять трава, долго пробовал выезжать, потом помощь зрителей, поэтому на нём слил приличненько.
Ну а в целом неплохо, радует что на финише!
Всем, кто не ехал УДАЧИ!!!


Сообщение отредактировал LACUSHEV - Вторник, 16.03.2010, 07:24
 
LAPAEVДата: Вторник, 16.03.2010, 17:22 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пилот команды
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я увидел финишный флаг! На пером допе второго дня, метров через пятьсот отваливается руль и я в кювет, помощь зрителей и вперед с рулем в руках. Потом как доехал до финиша подмотал под крепление нитку и поехал, весь на нервах, даже где то стартовал раньше, за что и получил 10 секунд штрафа. Хорошо что когда отвалился руль то не разбил машину. Будем посмотреть как конкуренты проедут.

LAPAEV Vitaly
050 6243792
 
MEGASinKДата: Вторник, 16.03.2010, 20:00 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пилот команды
Сообщений: 13
Статус: Offline
фініш на 21ій позиції в класі. тепер залишається сподіватись а те, що декілька гонщиків перед мною не вишлють реплеї,або отримають штрафи-це тепер єдиний спосіб попасти в залікову зону,бо програвав самому собі дуже сильно:fraizer wells-так і не міг вийти з 2:10; greenhils-злив 10 секунд; east-west-злтв 10 секунд; diamond creek-3:17 стабільний час для мене на любій техніці %).про гонку. гонка не сподобалась. більше сподобалось раллі мексики зразка рбр-лт,хоча я цю гонку не їхав (там організатори подбали включити в список трас автодром соснову,що більше підходить на роль суперспешла,ніж fraizer wells в wcn). досі не розумію причину створення prospect ridge IIа wacko нашо створювати вкорочену на 300м від оригіналу трасу?зайнялись би краще створенням нових трас.

KOTYK Sergio
MEGASPORT RT/AT-Rally driver
 
SobolДата: Вторник, 16.03.2010, 22:18 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пилот команды
Сообщений: 6
Статус: Offline
Второй день не пошел((( На втором допе в одном из поворотов сам и не поняв вылетел во время пересечения бруствера машина становится на два колеса отлавливаю чтоб не легла на крышу или на бок ставлю на 4 колеса и гашусь перед камнем. В миллиметре от него остановился начинаю выезжать на трассу машина буксует а я нервничаю потому что если н7е выеду то надо звать зрителей и лучше это делать сразу в итоге выехал сам проехал пару поворот и финишь((( Чернее тучи стартую третий доп в итоге в очердном повороте машина соскальзывает и как назло начинаются деревья. Удар и досрочный финиш у разбитого корыта angry
 
PopovVasiliyДата: Четверг, 18.03.2010, 12:30 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пилот команды
Сообщений: 5
Статус: Offline
1й день не пошел, на первом же допе вначале перекрутило машину на чем потерял секунд 15ть, а в середине СУ задел в апексе поворота камни, сход...на второй день просто не видел смысла стартовать проигрывая 65 минут...

 
Форум » World Cup of Nations » Этапы » 2.Rally Mexico
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта

Статистика